Máquina de madera del serrín
144 Las opiniones
Chatea Ahora
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Chatea Ahora
Más información
Vídeos relacionados
Máquina de fabricación de aserrín de madera de 380 V Cuchilla de acero de aleación para uso industrial 00:44
Máquina de fabricación de aserrín de madera de 380 V Cuchilla de acero de aleación para uso industrial
Máquina de madera del serrín
Máquina de hacer polvo de sierra de tipo tambor eléctrico 00:42
Máquina de hacer polvo de sierra de tipo tambor eléctrico
Máquina portátil de aserradero de madera 32 HP Motor diesel 1500 * 1100 * 950 mm 00:28
Máquina portátil de aserradero de madera 32 HP Motor diesel 1500 * 1100 * 950 mm
Máquina de molienda de madera industrial multifunción 22KW 00:24
Máquina de molienda de madera industrial multifunción 22KW
Máquina de forraje de madera con cuchilla de acero aleado con capacidad de 400-500 kg/hora y frecuencia de 50 Hz para la madera pesada 01:28
Máquina de forraje de madera con cuchilla de acero aleado con capacidad de 400-500 kg/hora y frecuencia de 50 Hz para la madera pesada
Máquina de las virutas de madera
Máquina automática de afeitar madera de 3600 r/min con motor de 380 V para una producción eficiente de afeitado de madera 00:53
Máquina automática de afeitar madera de 3600 r/min con motor de 380 V para una producción eficiente de afeitado de madera
Máquina de alimentación máxima de polvo de madera de 8 mm con frecuencia de 50 Hz y humedad del 15% 00:44
Máquina de alimentación máxima de polvo de madera de 8 mm con frecuencia de 50 Hz y humedad del 15%
Máquina de madera del polvo
Máquina de polvo de madera de bajo ruido de 50 Hz con tamaño de alimentación máximo de 8 mm para una molienda eficiente de aserrín de madera 01:45
Máquina de polvo de madera de bajo ruido de 50 Hz con tamaño de alimentación máximo de 8 mm para una molienda eficiente de aserrín de madera
Máquina de madera del polvo
2pcs Disco máquina de astillado de madera para astillado de madera según la solicitud del cliente
Máquina de madera del burilador
Máquina de madera de la trituradora
200 mm de diámetro de la rueda de molienda del cuchillo afilador para 800 mm de longitud de procesamiento 00:20
200 mm de diámetro de la rueda de molienda del cuchillo afilador para 800 mm de longitud de procesamiento